Японские автомобили в Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Японские автомобили в Ростове-на-Дону » Запчасти » Автозапчасти на японские авто в Ростове


Автозапчасти на японские авто в Ростове

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Из известных мне и наиболее надежных поставщиков автозапчастей:

1. Сеть магазинов "Изобилие". Магазины есть на Вятской 63/2 (218-84-18), на Алмазе и Фортуне. Адреса и телефоны магазинов на Алмазе и Фортуне можно посмотреть на сайте wwwsemar.ru

Ребята работают толковые, очень много подсказывают по ходу по поломкам, то есть опытные, рекомендую их всячески )))) В магазине работает накопительная система скидок. Ассортимент широкий + можно привезти любую запчасть. Все очень серьезно - заключается договор на доставку, вносится клиентом предоплата и далее ждете звонка о доставке.

2. Магазин автозапчастей на Дельте (244-33-22). Минус один - режим работы такой же как и у Дельты всей (( Ассортимент средний, доставка тоже есть...

3. Экзист - самый известный онлайн магазин автозапчастей. Необходима регистрация, указание своего VIN-кода (ключ к подбору всех запчастей на ваш авто) и, вуаля, ищем по каталогу. Проблема кроется здесь, конечно, в отсутствии консультанта как такового - выбирать вам придется на свой страх и риск, а затем ждать заказа и получить его в одном из магазинов в Ростове: ул. Семашко, д.117В, 8632) 27-30-13, 27-30-14, 19-49-57 и ул. Добровольского, д.13, (8632) 99-79-05. Там же, кстати, можно и оформить заказ.

4. Напротив Kerama Marazzi на Кировском/Красноармейской тоже есть магаз, куда мне советовали заехать, когда я блуждал в поисках оригинальных сайлентблоков задней балки на свой Vitz. Там я их тоже не нашел (нашел в Изобилии наконец-таки), цены в магазине выше средних прямо скажем. Вот вам телефон: 250-06-16

0

2

Я лично уже два года затариваюсь запчастями для своей японской машинки - тойоты ЭГОиста в магазинах "111 автозапчасти".
У них три магазина в разных частях города, и продают запчасти на японские автомобили: Toyota, Subaru, Nissan, Infiniti, Mitsubishi, Lexus

Красноармейская, 222/61
тел.: (863) 250-06-16, (863) 250-06-22

Авторынок "Фортуна",
павильон 31 "А"
тел.: (863) 200-74-07

Авторынок "Алмаз",
павильон 111(ряд 7, место 6)
тел.: (863) 266-13-76, (863) 276-74-19

Лично мне и ценовая политика и ассортимент нравиться.
директору Паше большой респект.

0


Вы здесь » Японские автомобили в Ростове-на-Дону » Запчасти » Автозапчасти на японские авто в Ростове