Японские автомобили в Ростове-на-Дону

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Японские автомобили в Ростове-на-Дону » СТО » Мой выбор СТО


Мой выбор СТО

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

По совету своего шефа, тогда еще владельца серебристой Honda Fit, поехал осматривать свою ласточку на СТО Дельта-Авто, что на Мечникова 33. Ребята толковые, в бизнесе давно. По ценам и уровню сервиса я бы их, пожалуй, сравнил с Пихтин-Авто, только для японских авто.

Работают они очень давно, нареканий лично я не слышал... Цены, конечно, выше средних.

Вот на всякий случай их сайт

http://www.deltaauto.ru/index.htm

Проблема основная заключается в их режиме работы - в рабочее время к ним попасть не могу, ибо они до 17.30, приходится записываться на субботу. Эти январские праздники они, например, не работали как и вся страна или того дольше - аж до 12 января. Пришлось со своим писком в правом колесе переднем ехать к гаражным мастерам. И ничего, спокойно поменяли колодки тормозные за 250р. Это на 50 рублей дешевле Дельты  :crazy:

У них же, кстати, там есть разборка японцев, кое-какие запчасти можно найти. В основном, конечно, кузовщина, стекла и проч. Также на территории есть автомаг.

Никакой рекламы, только опыт  :writing:

0

2

А машинки у них старенькие в продаже

0

3

За годы эксплуатации, в Тойота-Центре был 2 раза. Первый раз они нашли у меня дефект, который ни кто определить не смог, но за его устранение у них я бы отдал тысяч 40, а на рдной автобазе ремонт обошолся в 750 руб. Последний раз в декабре т.г. решил залить оригинальные жидкости, в т.ч тосол и тормозуху, поэтому бабки не пожалел.

0

4

Я лично стараюсь квалифицированный ремонт (ходовье, вся диагностика и т.п.) делать на Дельте на Мечникова. В Тойоту ни на Мечникова, ни на Западный не ездил ни разу - сервис аналогичен Дельте, а надбавка за бренд от 10% и выше  :writing:

0

5

Тойоты на Западном нет. Не могу понять, где находится Дельта на Мечникова. Я по доломановскому поднимаюсь к Тойоте, а потом?

0

6

Я имел в виду под Тойотой на Западном Тойоту, что на спуске к Змиевской балке (если едешь с Западного).

Дельта: поднимаешься по Мечникова от Комсомольской площади, проезжаешь мимо Тойота-Центра в сторону НИАПа (Тойота будет слева) и ищешь в конце улицы ворота (перед ними стоит много машин японских). Вот тебе и Дельта. Ворота, по-моему, зеленого цвета.

0

7

Спасибо!

0

8

А посоветуй сервис для Тойоты, где техобслуживание делают в течение двух часов. И чтобы качественно, само собой. А то времени мало в последние недели. Искал в инете, нашел только одного московского дилера, вот ссылка. Они за 1,5 часа обещают. Но в Москву нет смысла ехать, тогда экономии времени не получится. Что-то похожее у нас есть? Повторюсь, это должен быть не гараж во дворе, а нормальный СТО с именем. Пробег 55 тыс. км, если что.

0


Вы здесь » Японские автомобили в Ростове-на-Дону » СТО » Мой выбор СТО